神女论坛

搜索
查看: 11871|回复: 0

巫山县巫峡镇桂花2社通畅工程 比选招标情况报告比选公告

[复制链接]
发表于 2019-11-14 13:30:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
   根据巫山县交通局《关于下达巫峡镇桂花村2社公路通畅工程建设资金计划的通知》(巫山交通资计【2019】16号),该项目业主已完成了施工前期工作,已具备施工招标条件。
1、项目概况与比选范围:
1.1项目建设地点:巫山县巫峡镇桂花2社。
1.2项目名称:巫山县巫峡镇桂花2社通畅工程。
1.3合同估算价:82.75万元。
1.4计划工期:45日历天。
1.5 招标范围及建设内容:工程量清单及招标文件等范围内的所有工作内容。
2、竞选人资格要求
2.1  本次比选要求竞选人具有建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包叁级及以上资质的**法人单位,项目经理公路专业二级建造师及以上,技术负责人公路专业中级职称及以上。并在人员、设备、资金等方面具备承担本比选工程的能力。
3、报名时间、地点及比选文件的获取:
3.1  获取比选招标文件时间2019年11月13日上午8:30 时至12:00时,下午2:30时至5:30时,由竞选人法定代表人或委托代理人(代理人须持法定人授权委托书原件)持本人有效二代身份证原件、有效的企业法人营业执照、有效的资质证书到巫山县法院支路水泥厂宿舍1号楼23楼21-8获取比选文件。
4、竞选文件的递交
    4.1  竞选文件递交的截止时间(竞选截止时间,下同)为2019年11月15日17时 00分;递交竞选文件地点:巫山县巫峡镇人民政府会议室。
    4.2  逾期送达的或者未送达指定地点的竞选文件竞选人不予受理。
5.联系方式
比选人:巫山县巫峡镇人民政府
地  址:巫山县巫峡镇
联系人:谭老师      
联系电话:15334578785

比选代理机构:鑫益瑞建设工程有限公司巫山分公司
地  址:巫山县法院支路水泥厂宿舍1号楼23楼21-8
联系人:王老师
电  话:17347956789





                                    日期:2019年11月13日




  • 国泰酒店连续认证 10 年
  • 商家简介:
  • 地  址: 广东中路173号
  • 优惠信息: 暂无

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告招商
广告招商
联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表