神女论坛

搜索
查看: 5345|回复: 1

【重要通知】巫山这个地方因施工要暂时实行单边通行....

[复制链接]
发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
巫山县公安局交通巡逻**大队、巫山县城市管理局于2019年7月5日联合发布的《公告》2019年8月15日起正式实施啦!

微信图片_20190816114311.jpg

公 告

为确保巫山县10KV泾平线路电力改造工程安全、顺利的实施,同时保障道路安全有序,避免发生交通拥堵,经巫山县人民政府研究同意,根据《中华人民共和国道路交通安全法》第三十九条规定,决定从2019年7月15日至施工结束,对施工道路实施交通管制,现公告如下:圣泉街支路(财富中心门口)至宁江路方向实行单边通行,请过往车辆和沿线居民按公告要求选择安排好出行路线,按照交通指挥人员和交通标志、标线指示有序通行。给您的出行造成不便,敬请谅解。

特此公告。

巫山县公安局交通巡逻**大队
巫山县城市管理局
2019年7月5日

| 来源:巫山交巡警
| 声明:除原创内容特别说明外,推送稿件文字及图片均来源于网络及各大主流媒体。版权归原作者所有,如认为内容侵权,请联系我们删除。

主办单位:巫山县鸿鹄云峰网络科技有限公司
创始人:陈辉 | 总编辑:刘丽
编辑:胡小琴 曾丽 龚恒 | 校对: 杨璐
广告发布合作—电话/微信:18723283338
内容提供:wushanbaoliao(身边事、不平事)

巫山信息网APP
发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
一样东西华联超市比新世纪贵39

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表