官方微信
手机客户端
扫一扫,关注我们
QQ登录
微信登录
登录
注册
我的空间
我的消息
我的积分
我的收藏
我的好友
我的相册
我的道具
帐号设置
退出登录
搜索
搜索
本版
用户
免费发布信息
首页
神女论坛
今日巫山
曝光台
招聘求职
拼车
便民信息
乐享巫山
神女论坛
门户
房产
装修
亲子
婚嫁
美食
汽车
旅游
健康
信息
求职
租房
二手房
招聘
拼车
二手车
服务
生活服务
相亲交友
跳蚤市场
本地商家
社区
城事杂谈
情感天空
户外旅游
房产楼市
装修装饰
美食天地
当前位置:
»
›
≡品牌栏目≡
›
巫山曝光台(巫山爆料台)
›
帖子
返回列表
发帖
查看:
11219
|
回复:
0
[百姓心声]
移动公司
[复制链接]
预制卡
预制卡
当前离线
积分
0
发表于 2018-11-6 16:07:22
来自手机
|
显示全部楼层
|
阅读模式
来自
中国重庆
克拉大都会下面移动公司办理单位业务 态度及差了 姓名叫马兴芝的人 明明给人家把业务办理错啦 还不承认 跑到政府办理业务 给人家套餐资费标准改高啦 多扣一个月的钱 她不负责 找她还说与她没关系 难道就没人管吗 可伶的老百姓谁来帮到找回公道 万分感谢
回复
举报
返回列表
发帖
发表回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
精选推荐
联系客服
关注微信
下载APP
返回顶部
返回列表
点击联系客服
在线时间:8:30-17:00
客服电话
023-57733011
电子邮件
273445007@qq.com
扫一扫,关注我们
下载APP客户端